Asta n° 91 > Design

Lotto: 1428
Descrizione: Tollmann, Günther (1926-1990) Welle" Skulptur Volumen, Kunstoff, auf der Rückseite signiert und
datiert Tollmann 70, 7/60 ca. 66x50x7 cm"
Prezzo di partenza: 250 €